Сдача новой школы в с.Камышла планируется к концу октября

449345В минувшую пятницу, 11 октября в здании строящегося образовательного комплекса состоялось рабочее совещание под председательством главы района Рафаэля Багаутдинова.

В работе совещания приняли участие представители областных министерств образования и науки, строительства, их подведомственных структур, специалисты районной администрации, камышлинского отдела образования и подрядной организации.

На совещании обсуждался единственный вопрос, касающийся срока окончания поставок оборудования и строительных работ на объекте. Как отметил Рафаэль Багаутдинов, надо ускорить ввод школьного здания в эксплуатацию, ведь этого события с нетерпением ждут не только юные жители села, но все население района. С открытием школы для многих камышлинцев появятся дополнительные рабочие места.

По словам подрядчиков, занимающихся поставкой оборудования в образовательный комплекс, к 16 октября все необходимые средства для оснащения школьных кабинетов будут завезены. Ожидается, что 26 октября данный объект будет сдан строительной организацией.

Раиля Гайнутдинова.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1439

Комментирование запрещено