В администрации Камышлинского района состоялась очередная еженедельная планерка

На еженедельном оперативном совещании руководителей организаций, учреждений, отделов администрации муниципалитета, глав сельских поселений, прошедшей вчера, 27 октября, была рассмотрена деятельность социальных объектов за минувшую трудовую неделю и намечены планы текущей, прозвучали некоторые объявления.

Глава района Рафаэль Багаутдинов призвал специалистов администрации района, осуществляющих надзорные функции в области экологии, архитектуры, административной практики, активизировать работу. По поручению главы района, в ближайшее время на
территории района будут проведены субботники по санитарной уборке и очистке населенных пунктов. Также главам сельских поселений в целях
раннего выявления туберкулеза поручено организовать подвоз сельчан в ЦРБ для прохождения флюорографии.

По информации руководителя управления сельского хозяйства и продовольствия Минеахсана Сагирова, продолжается уборка гречихи, подсолнечника, завершить сельскохозяйственные работы не позволяют погодные условия. На прошлой неделе после капитального ремонта в селе Новое Усманово открылся садик «Ляйсан». В сельском поселении Балыкла полным ходом идут мероприятия по отсыпке дорог. О деятельности Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия» рассказал руководитель Руслан Салахов.

25 октября в селе Никиткино прошел фестиваль русской песни, в которой приняли участие артисты художественной самодеятельности из сельских поселений. 3 ноября в 10 часов в селе Камышла будут проведены соревнования по баскетболу на кубок главы сельского поселения Камышла.

Для участия в турнире приглашаютс я мужские команды из сельских поселений района.

«Камышлинские известия»

Просмотров: 969

Комментирование запрещено