Соплеменники участвуют в областных спартакиадах

Областная спартакиада по баскетболу в самом разгаре. Вслед за женщинами на площадку спорткомплекса станции Клявлино вышли 4 мужских команды из Камышлинского, Челно-Вершинского, Шенталинского и Клявлинского районов. Между ними разыгрывались две путевки в полуфинал. А в селе Кинель-Черкассы прошла областная спартакиада по шашкам среди муниципальных образований региона.

БАСКЕТБОЛ                                                                                                   

В состав камышлинской команды вошли игроки структурного подразделения «Фортуна», студенты, а также спортсмены сельского поселения Камышла.

Первая игра между камышлинцами и клявлинцами была упорной, только в конце четвертой четверти нашей команде удалось отыграться, и со счетом 62:39 выиграть у соперников. И в последующих двух играх камышлинская команда смогла одержать уверенную победу. Со счетом 66:35 она завершила игру с шенталинскими спортсменами, со счетом 72:38 была обыграна челновершинская команда.

26 октября в полуфинале областных соревнований встретились камышлинские, клявлинские, безенчукские, борские баскетболисты, в которых победу одержали спортсмены нашего района.

20 октября в спортивном зале села Камышла состоялись полуфинальные соревнования областного турнира по баскетболу среди женских команд Кинель-Черкасского, Шенталинского, Камышлинского районов. Женская
команда нашего района вышла в финал соревнований, где заняла 3 место.

ШАШКИ
В соревнованиях приняли участие 17 команд. По условиям турнира в состав команды должны войти трое мужчин и одна женщина. Камышлинскую команду представили балыклинцы Азат и Марат Шараповы, Раиль Шарафутдинов, Рамзия Сафина.

По итогам 11 туров наша команда заняла 9 место. При этом в итоговом протоколе Азату Шарапову удалось занять 7 место, а его брату Марату 10 место.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1167

Комментирование запрещено