Эльвира Янковская из Казани стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия International-2013»

Янковская2 ноября в Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса красоты «Миссис Россия International-2013», который проводится третий год подряд среди замужних женщин. Победительницей стала Эльвира Янковская из Казани.

В финальном конкурсе принимали участие 18 женщин – от 21 до 36 лет. Красавицы соревновались в течение пяти дней в умении готовить, блистали своим интеллектом и национальными костюмами. Трогательным получился их визит в ростовский детский дом номер один, где конкурсантки подарили детям свои подарки. Победительница конкурса Эльвира Янковская, например, привезла детям сувенирную продукцию с эмблемой казанской Универсиады, передает РСН.

Конкурс «Миссис Россия» проводится в Ростове-на-Дону уже третий год подряд. Победительница получила право представлять Россию в международном финале конкурса Mrs. International в США.

НТВ отмечает, что одной из самых известных девушек, завоевавших титул «Миссис Россия», была жена футболиста Юрия Жиркова Инна. 23-летняя красавица и мать двоих детей прославилась тем, что в интервью, показанном на одном из федеральных каналов, не смогла ответить на простейшие вопросы. После всеобщих насмешек Инна Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия-2012».

intertat.ru

Просмотров: 1029

Комментирование запрещено