Роза Сябитова отказала в помощи родному сыну

Не секрет, что помимо  съемок в передаче «Давай поженимся» Роза Сябитова успевает делать операции, путешествовать по разным странам и участвовать в экстремальных проектах, также 51-летняя женщина созрела для эротической фотосессии и уже во 2-й раз снялась в передаче «Время обедать». 

Всем известно, что у Розы есть двое детей - сын Денис и дочь Ксения. Так вот, если для Ксюши мама из кожи вон лезет, чтобы найти той жениха, то своего сына отговаривает от безрассудного поступка связать себя узами брака. Когда Денис решил жениться на своей любимой девушке, ему было всего 20 лет. Роза отказалась ему помогать финансово: «Пожалуйста, сынок, если ты так решил. Пусть она тебя старше, пусть другой национальности. Женись, ты ведь уже взрослый человек. А значит, сам будешь думать о материальном благополучии своей семьи», — сказала она. Не заручившись поддержкой матери, сын тут же передумал жениться.

Как известно, самой свахе Розе Сябитовой катастрофически не везет с мужчинами. Все ее романы заканчиваются не в ее пользу. Так, Юрий Андреев оказался настоящий альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью. Так, она выходила в свет со своим директором, а потом с 18-летним юнцом. По свидетельству очевидцев, отношения и с тем, и с другим поклонником напоминали романтические ухаживания, однако ни к чему серьезному эти связи так и не привели. Сябитова по-прежнему одинока.

Чтобы уберечь дочь от подобных «личных» провалов, Роза Сябитова привела ее на свое шоу «Давай поженимся!» еще в 2011 году. Ксюше всего 21 год, и учится она на 4 курсе Российской академии госслужбы при Президенте России на психолога. Она — копия своей мамы. Озвучила Роза и «проблему» своей дочери. Дело в том, что она дружит с мужчинами. По словам телеведущей, дружба может длится бесконечно, а часики тикают. Поэтому она и привела Ксению на проект, чтобы та послушала «авторитетов» - Ларису Гузееву и Василису Володину.

tatar-inform.ru

Просмотров: 913

Комментирование запрещено