Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения самолета Boeing

Несколько минут назад стало доподлинно известно, что в сегодняшней авиакатастрофе погиб старший сын Президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек 89-го года рождения. Молодой человек летел в бизнес-классе с начальником УФСБ по Татарстану Александром Антоновым.

Информацию об этом официально подтвердил вице-премьер Татарстана Юрий Камалтынов. Напомним, трагедия произошла сегодня, 17 ноября, в 19.25. При заходе на посадку в аэропорту Казань разбился самолет, следовавший рейсом Москва-Казань из аэропорта «Домодедово». Погибли 50 человек, 44 пассажира и 6 членов экипажа.

СПИСОК ПОГИБШИХ:http://m.business-gazeta.ru/article/91688/

Ирек Минниханов

Родился 4 марта 1989 года. 16 августа этого года он женился на француженке Антонии Гишар, с которой познакомился во время обучения в Швейцарии. Ирек работал в «Ак Барс Банке» после неудачной попытки в 2008 году создать свой бизнес.

Александр Антонов

Родился 1 января 1957 года в городе Кутаиси, Грузия. В 1980 году окончил факультет журналистики МГУ.

Пост начальника УФСБ по Татарстану занял в июне 2011 года. В органах госбезопасности — с 1984 года. За время службы награжден нагрудным знаком «За службу в контрразведке» третьей и второй степеней, орденом «За заслуги перед отечеством» второй степени. Также является полным кавалером медали «За отличие в военной службе».

Просмотров: 4985

5 комментариев

  1. Всех жалко.
    Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.Ар-рахмаани ррахиим.Мяялики яумид-диин.Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин.Ихдина ссырааталь-мустакыим.Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль-магдууби ‘аляйхим ва ляд-дооллиин. Амин.

  2. Якыннарына Аллаһ сабырлык бирсен!… Урыннары җәннәттә булсын! Күрмәгәнгә күрсәтмәсен мондый кайгы-хәсрәтне!

  3. Так этому самолету было почти 24 года.
    В каких странах он только не летал.
    Не знаю, как с самолетами, но машины через 10 лет эксплуатации уже бывают не в самом лучшем состоянии….