Иван ОХЛОБЫСТИН: «Один из моих предков брал Казань!»

21112013_tIMG_5868_[origin]_003Популярный актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин во время беседы с казанскими журналистами, сообщил о том, что один из его предков участвовал во взятии Казани.

- Знаете, толком нигде не побывал. Мы приехали на дивном поезде. Очень хотелось казанский  Кремль увидеть, но я его увидел только из окна гостиницы и то на бегу, когда переодевались. Дело в том, что один из моих предков участвовал во взятии Казани, когда-то давным-давно. У нас реально в семейном гербе есть дракон или как он там называется (легендарный змей Зилант – прим.Т-И), у нас это старинный семейный символ. Когда я ребенка приношу из роддома, я кладу рядом меч и этот старинный символ, отлитый в золоте. Потом сравниваю, дети растут и по-разному с ним фотографируются. Вот это меня так сближает с Казанью… — рассказал журналистам Иван Охлобыстин, смеясь.

ati-times.tatar-inform.ru

Просмотров: 1978

Один комментарий

  1. Вот новость-так-новость. Реальный парниша Иван Охлобыстин с рельным гербом в виде дракона или «как он там называется». Я написал и не разу не засмеялся.