“Duslar club” яшьләр иҗади оешмасы әниләр көненә багышланган чара үткәрде (фоторепортаж)

getImage (10)Кичә, 1 декабрьдә, “Duslar club” яшьләр иҗади оешмасы Самара шәһәренең Халыклар дуслыгы йортында әниләр көненә багышланган чара үткәрде. Кичә бик кызыклы узды, җыр, бию, күңелле уеннар һәм бәйгеләр белән үрелеп барды. Тамашачыларның аз санда килүе генә бераз яшьләребезнең кәефен төшергәндер, бугай…

getImage (14)

getImage (12)

getImage (10)

getImage (1)

getImage (2)

getImage (3)

getImage (5)

getImage (7)

getImage (8)

getImage (9)

getImage (13)

getImage (16)

getImage (17)

getImage (18)

getImage (19)

getImage (20)

getImage (21)

getImage (22)

getImage

getImage (11)

getImage (14)

getImage (15)

getImage (23)

Әнәс МИНГАЛИЕВ фотосурәтләре.

samtatnews.ru

Просмотров: 1979

2 комментариев

  1. Как здорово, что и зрители и артисты на одной волне!!!

  2. «Дусларики», огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие, за интересный увлекательный вечер. Вы еще раз подтвердили, что у нас в Самаре есть замечательная, организованная, талантливая и красивая татарская молодежь. Душевно щедрая, не забывающая о старшем поколении, в первую очередь о родителях, мамах.
    Ребята, у Вас огромный творческий потенциал. Постарайтесь реализовать его как можно полнее на благо Великого татарского народа.
    Кстати, Вы нашли очень интересную форму представления-концерта без зрителей. Когда все зрители НЕНАВЯЗЧИВО и как-то ЕСТЕСТВЕННО, сами того не ощущая, становятся участниками умело организованного и еще более умело ведомого представления-«солянки»-шоу с элементами классического концерта с сольными и коллективными песенными, поэтическими, танцевальными и сценическими номерами, с элементами караоке, викторины «угадай мелодию», «повтори меня – сделай как я и лучше», сценическими номерами, хореографическими этюдами с элементами пластического и мимическими искусства, другими оригинальными номерами.
    Ребята, Вы просто молодцы! Явно видно, что Вы способны на много большее! Осмелюсь сказать, что нам, простым Самарским татарам, наряду с концертами профессиональных артистов, нужны и вот такие встречи с непрофессиональными, но нашими местными талантами, особенно, конечно, молодыми. ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
    Татарин.