В программе «Универсальный формат» (Самара ГИС) примет участие татарская молодежь региона

Вносим корректировку в сообщение, ранее опубликованное в ленте новостей медиа-портала «Самар татарлары». В четверг, 19 декабря, в 13:05 на телеканале «Самара ГИС» в программе «Универсальный формат», посвященной самарским татарам, примет участие не камышлинская делегация, а татарская молодежь региона.

Участники передачи:

1. Фархат Махмутов, координатор молодежного движения при Самарском областном татарском обществе»Туган тел».

2. Равиль Ихсанов, активист татарского молодежного движения при СОТО «Туган тел» (обладатель 2-дана, неоднократный победитель и призёр турниров по контактному каратэ и национальной борьбе куреш). В 2013 году выиграл чемпионат Мира по Шидокан каратэ в Японии (Йокогама).

3. Алсу Баязитова, активист татарского молодежного движения при СОТО «Туган тел», мастерица, создающая одежду в национальном стиле. Ее национальные татарские костюмы пользуются большим успехом во время проведения праздников и фестивалей.

4. Активист татарского молодежного движения при СОТО  «Туган тел» Лилия Мухаметзянова (студентка САМГУ), почетный волонтер команды Д.И..Азарова,  помогает в организациии эстафеты Олимпийского огня в Самаре.

5. Активист татарского молодежного движения при СОТО  «Туган тел» Васима Фардеева, студентка Самарской государственной академии культуры и искусств,  участвует во всероссийских и всенародных конкурсах.

6. Ильнур Маннанов, президент Самарского областного татарского молодежного творческого объединения “Duslar club”.

7.  Рустам Сафин, вице-президент Самарского областного татарского молодежного творческого объединения “Duslar club”.

Телефон прямого эфира: (846) 202-11-22

Повтор передачи можете посмотреть 19 декабря в 21.30! Предыдущие передачи смотрите на информационном медиа-портале «Самар татарлары» («Самарские татары») по адресу: www.samtatnews.ru , в рубрике Видеокүргәзмә ▪ Видеогалерея.

Просмотров: 1835

Комментирование запрещено