Мавлид ан-Наби в Самаре

mavlidu_annabi02-300x213Напоминаем, 25 января 2014 года в 10.00 в ДК на площади им. Кирова г.Самара состоится празднование дня рождения Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) – Мавлид ан-Наби.

На празднике примут участие группа «Баракат» из Казани, а также коллективы из с.Камышла, из г.Тольятти, учащиеся медресе «Нур» г.Самара  и т.д.

Организаторы — РДУМСО и СРТОО «Дуслык».

samtatnews.ru

Просмотров: 1765

4 комментариев

  1. Безнекеләргә Рамзаннан үрнәк алырга кирәк бу эштә…

    Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделит по тысяче долларов семьям, которые назовут появившихся 13 января на свет детей именами пророка Мухаммада, членов его семьи или 10 асхабов Посланника Аллаха.
    По случаю дня рождения пророка бедным и нуждающимся во всех районах Чечни было роздано более 60 тыс. мешков сахара, муки и риса.

  2. Почему наш муфтий не поздравляет народ с мавлидом на сайте Духовного управления? В Татарстане муфтий поздравил. Может наши тоже считают этот праздник лишним?

  3. Татары всегда отмечали мавлид. И очень здорово что национальные традиции к нам снова возвращаются. Без этого ни у одной нации нет будущего

  4. Это НЕ НАШ праздник, не надо людям морочить головы!