Районная конференция

46037В минувший четверг в Доме культуры райцентра Камышла состоялась районная конференция о ходе реализации Народной Программы социально-кономического развития муниципального района Камышлинский на 2012-2015 годы.

В работе конференции приняли участие депутаты собрания представителей, представители органов местного самоуправления, бизнеса, общественных организаций, работники бюджетной сферы, ветераны.

Началась конференция с торжественного момента — с церемонии награждения. Приятно отметить, что за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие района благодарственными письмами, почетными грамотами и почетными знаками главы района «За заслуги перед Камышлинским районом» были поощрены 18 человек. Вручая заслуженные награды, Рафаэль Багаутдинов подчеркнул, что своим трудом, участием в общественной жизни многие сельчане вносят неоценимый вклад в репутацию района, в его славу и процветание и заслуживают самых высоких похвал и наград.

На сцене Дома культуры в этот день прошло также награждение победителей районного смотра конкурса «Лучшее ветеранское подворье среди пожилых людей и инвалидов 2013 года», а также районной и областной акции «Хозяйка села 2013 года».

Фольклорной композицией «Сабантуй собирает гостей», которую камышлинские творческие коллективы представляли на губернском фестивале смотре самодеятельных коллективов «Рожденные в сердце России», завершилась торжественная часть конференции. В официальной части встречи с докладом об основных результатах и перспективах деятельности органов местного самоуправления муниципального района Камышлинский по решению вопросов местного значения и обеспечению социально-экономического развития района выступил глава района Рафаэль Багаутдинов.

«Камышлинские известия»

Просмотров: 1153

Комментирование запрещено