Приносим свои извинения

Уважаемые посетители сайта! Приносим свои извинения за то, что вынуждены снять материал  «Харида ДАШКИНА: «Мне непонятны позиции тех людей, которые против проведения съезда…», где высказана гражданская позиция уважаемого человека — основателя школы «Яктылык» г.Самара, отличника просвещения, заслуженного работника образования Российской Федерации и Республики Татарстан, и ваши комментарии к публикации, с тем условием, что будут удалены комментарии с сайта «Дуслык», необоснованно порочащие репутацию авторитетного человека.

Администрация сайта.

Просмотров: 1514

3 комментариев

  1. Московский татарин-Ильгам Кармакаев в пишет:

    Хермятле миллятляшляр! В Самаре живут мои родственники, которых Я люблю и они мне небезразличны. И город Ваш люблю, и Волгу. Видно, что у Вас идут нешуточные баталии, всё по-взрослому: с полосканием белья у взрослых женщин, с выборами — голосованием, как в татализаторе — кто больше себе припишет. А вопрос-то, простой-собраться татарам и поговорить о культуре, языке, традициях, обычаях, о вере! Культура, язык татарский — это ведь не только песни и пляски во время грандиозных языческих праздников типа проводы льда. И ещё, кто-то говорит: не понравится властям. Думаю лукавят! У Вас в области идёт масштабное наведение порядка в бюджетной сфере, в головах отдельно взятых бизнесменов, борьба с коррупцией, налоговыми преступлениями и т.д и т.п. Я сам видел Ваших крутых бизнесменов, которые даже на свои праздники, организованные сабантуи, как в 90-е годы, ходят с четырьмя охранниками, с торчащей кобурой! Клоунада, какая-то! Татары в России испокон веков поддерживали действующую власть, ибо власть дана богом, аллахом! Собраться, поделиться своими мыслями о будущем страны, своего народа, языка и поддержать — народного губернатора, его дела и его команду — это большая честь для татар! Поверьте, не то что понравится, но и получит всестороннюю поддержку у властей! Это сейчас, востребовано временем! Инициаторы мероприятия, не тяните время, оппоненты не позорьтесь — лучше вместе обратитесь в инстанции и достойно нашего народа проведите своё мероприятие — название уже не имеет никакого значения! Спасибо, и надеюсь на понимание! Предупреждаю и без обид, комментарий отправляю в оба Ваших сайта!

    • Полностью согласна с Ильгам Кармакаевым . Действительно, какая разница : кто главный. Важно, чтобы сохранился народ, традиции. Сами пишете, что очень мало молодёжи в татарском движении. А как выдумаете. после таких дебатов они придут к вам?

  2. Стыдно.
    Сколько радости мы доставили недоброжелателям татар!?
    Сможем ли мы извлечь уроки и изменить ситуацию? В том числе в кадровом составе нашей руководящей «элиты»? Фамилий не называю умышленно — и так все понятно. Не хочется больше радовать недоброжелателей.