Очередное еженедельное совещание у главы Камышлинского района Рафаэля Багаутдинова с активом района

10 февраля, в фойе РДК Камышлинского района прошло очередное еженедельное совещание у главы района Рафаэля Багаутдинова с активом района. В ходе совещания были подведены итоги социально-экономической жизни района за минувшую неделю, а также прозвучало несколько объявлений.

В сфере здравоохранения не отмечен рост заболеваемости гриппом. В теплоносителях райцентра села Камышла в минувшие выходные произошло несколько прорывов, над устранением которых занимаются коммунальщики. Вахтерам социальных объектов райцентра поручено проводить как можно чаще обход территорий и проблемных участков по выявлению аварийных ситуаций.

О деятельности камышлинского отдела ЗАГС рассказала его руководитель Гамиля Валитова. Серьезную обеспокоенность вызвала у собравшихся озвученная Гамилей Сагитовной статистика роста смертности населения района и распада семей.

О порядке предоставления населению компенсации части расходов на оплату коммунальной  услуги по газоснабжению рассказала руководитель центра социальной защиты населения Наиля Галимова.

8 февраля прошли волейбольные соревнования на кубок главы района, посвященные юбилею вывода советских войск из Афганистана, где выступили 4 женских и 7 мужских команд района. Оба
кубка завоевали камышлинские команды.

Вечером, 14 февраля в районном Доме культуры состоится гала-концерт артистов художественной самодеятельности. На следующий день, здесь же в 11 часов пройдет торжественное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из республики Афганистан.

На сегодняшний день в районе проживают 25 участника афганских событий. На мероприятие приглашаются представители трудовых коллективов, общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений района и все желающие.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 926

Комментирование запрещено