Девушки ТО «Duslar Club» поздравили парней-активистов организации с Днем защитника Отечества

 JTjHpS5KCAA23 февраля девушки Творческого Объединения «Duslar Club» решили поздравить парней-активистов организации с Днем защитника Отечества. А так как парни – это наша надежда и опора, наши защитники, на которых мы, как слабый пол, можем положиться в любой момент, девушки решили устроить небольшое состязание под названием «Курс молодого бойца». 
Мероприятие было проведено по инициативе активистки ТО «Duslar Club» Нурии Бикбулатовой. Все состязание состояло из пяти этапов. На каждом этапе участников встречали девушки в военной форме.
У входа в ГКУ СО «Дом Дружбы Народов» наших защитников поприветствовала Разиля Юнусова. Она рассказала им, что они не просто пришли на праздничный вечер, а должны пройти «Курс молодого бойца».
 

2IugOQHukqE

bD_sk46_fHk


AznBPBDWQecВ ходе первого задания каждый из парней должен был представить в каком-либо воинском звании. И так в наших рядах оказались: сержант Маннанов, ефрейтор Сарваров, рядовой Зайнуллов и маршал Амиров.
 
Следующее испытание ожидало их на лестничной площадке. Здесь парней встречала Лилия Хакимова. Она объяснила участникам, что они должны показать свою находчивость, ловкость и умение справляться с преградами. Каждому из парней было дано по три листочка формата А4, при помощи которых необходимо было подняться на второй этаж. Условия конкурса были таковы, что наступать можно только на листы, и каждый лист можно было использовать только один раз.
 
TWzrvo4djA0Далее Эльвира Насырова решила проверить, какие наши защитники бывают хозяйственными. Каждый должен был почистить картошку. Но конкурс был не на скорость, а на аккуратность выполняемого дела и чистоту рабочего места.
 
- Было приятно увидеть, что все парни очень быстро и хорошо справились с поставленной задачей, а самое главное качественно, - поделилась с нами сама Эльвира Насырова.
После этого конкурса Лилия Бикмаева проверила знания парней воинских званий. Каждое звание было распечатано на листочке, а парням необходимо было разложить их по порядку: от рядового до маршала российской армии. С этим заданием превосходно справился Ильнур Маннанов. Он восстановил порядок воинских званий, не допустив ни одной ошибки.
J9I4rsmK1y4На следующем этапе парней встречала наша новая активистка – Лейсан Минигулова. У нее наши защитники показывали всю свою богатырскую силу. Каждый из парней должен был пробежать прямо по коридору, до установленного места и обратно, подняв на руки девушку. И даже с этим заданием парни справились прекрасно.
Финальный этап проводили все девушки. После того, как парни показали свою силу, смекалку, ловкость и хозяйственность, пройдя все испытания, осталось дело за малым. Для входа в кабинет нужно было показать сплоченность и умение работать в команде, а для этого нужно было исполнить вместе танец. Свой командный дух молодые люди показали, проявив оригинальность и станцевав танец белых лебедей.
 
Этим завершился «Курс молодого бойца» для наших защитников. Каждый из участников получил памятные подарки, а далее их ожидал уже вкусно накрытый стол. Мероприятие завершилось веселыми поздравлениями и чаепитием.

Эльвира НАСЫРОВА,

активист Творческого Объединения «Duslar Club».

samtatnews.ru

Просмотров: 1678

Комментирование запрещено