В добрый путь, выпускник!

ПТУВ минувшую пятницу в ГБПОУ «Образовательный центр села Камышла», (профессиональное училище № 40) прошло торжественное мероприятие для 37 выпускников учебного заведения. На мероприятие были приглашены руководство района, родители выпускников, педколлектив образовательного учреждения.

После 2,5 лет обучения ребята получили дипломы по специальностям «Автомеханик», «Продавец, контролер-кассир». Среди выпускников есть обладательница диплома с отличием — Азалия Хамидуллина (на снимке).
С искренними словами пожеланий и поздравлений к молодым дипломированным специалистам обратился директор центра Мидехат Хисматов.

- Я рад и горд, что наши выпускники работают в разных сферах деятельности, занимают ответственные посты в различных уголках района и области. Например, недавно мне довелось встретиться с нашим бывшим выпускником, теперь уже председателем крупного сельхозпредприятия Клявлинского района. Желаю всем выбрать правильный путь в жизни, достойно пройти все жизненные невзгоды и всегда оставаться хорошим, достойным человеком, — пожелал руководитель.
Добрые слова напутствий в адрес виновников торжества адресовали заместитель главы района Минсагит Шайхутдинов, заместитель директора по учебно-воспитательной части Рамзия Шайдуллина, а также педагоги и мастера производственного обучения. Свою признательность администрации и педколлективу учебного заведения выразили выпускники и их родители. За хоро-
шую учебу, активное участие в общественной жизни училища отдельные учащиеся были отмечены почетными грамотами и денежными премиями.
Мероприятие продолжилось за праздничным обедом.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1092

Комментирование запрещено