Жириновский предлагает бороться с алкоголизмом многоженством

i (2)Легализация многоженства позволила бы коренным образом изменить ситуацию с алкоголизмом в стране, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, пишет «РГ».

«В мусульманских странах мужчины имеют по несколько жен и от каждой по несколько детей — им некогда пить, потому что надо всех прокормить», — сказал Жириновский на круглом столе в Госдуме, посвященном проблемам алкоголизма. 

По его мнению, из семейного кодекса следует исключить слова, что регистрация повторного брака разрешается при условии расторжения предыдущего.

Жириновский считает, что узаконивание многоженства будет способствовать и решению проблемы рождения детей вне брака. По статистике, в стране появляется на свет около 300 тыс. внебрачных детей ежегодно.

«Мы слишком много ограничиваем россиян — надо дать им возможность трудиться столько, сколько они хотят, не ограничивая рабочее время, и создавать семей столько, сколько они хотят и сколько смогут прокормить», — уверен лидер ЛДПР.

В ходе круглого стола была озвучена удручающая статистика с пьянство в РФ, согласно которой ежегодно из-за проблем, связанных с употреблением алкоголя, гибнут 500-700 тысяч россиян.

Просмотров: 1326

6 комментариев

  1. на самом деле в многоженстве есть большое благо, сколько матерей одиночек(овдовевших, разведёнок) с детьми, которые нуждаются в опеке. т.к каждый ребёнок нуждается в полноценной семье. проблема в том что не каждый мужчина потянет этот груз. только Лучшие!!!

  2. Многоженство может стать спасением, для нашей стремительно вымирающей, ассимилируемой и деградирующей нации. По мимо того, что будет рождаться больше татарских детей, это ещё будет стимулировать мужчин больше заробатывать, открывать свое дело… и т.д потому что по шариату всех жен и всех детей от них нужно одинаково обеспечивать и у каждой должен быть свой дом. Еще один плюс, что оставлять свое потомство будут только лучшие сыны своего народы, а всякие бездельники и тупицы не оставят после себя потомства, т.к им просто не достанется женщин, если только маржушки (таким образом наш народ только избавиться от балласта).

  3. Чего только не отморзит, чтоб привлечь к себе внимание. Он не понимаtт, что мусульман от пьянства и прочих мерзостей останавливает их вера в Единого Бога

  4. 500 000 — 700 000 россиян — это 50 дивизий((( Вот это война. И она хорошо организована. Посмотрите, как спиваются (и спились уже) в разрушаемых деревнях. Похоже принято мнение, как в произведении Фридриха Ницше «Так говорил Заратустра» — если человек качается на краю пропасти, то легонько толкни его, чтобы он упал в пропасть, так как путь к сверхчеловеку идет не через этих колеблющихся и, следовательно, слабых. Адольф Гитлер любил эту книгу.

  5. Феминистки уже требуют равноправия и в этом, мол, если есть многоженство, то пусть будет и многомужество))). Библия, кстати, не запрещает многоженство, но запрещает многомужество.

  6. В ходе круглого стола была озвучена удручающая статистика с пьянство в РФ, согласно которой ежегодно из-за проблем, связанных с употреблением алкоголя, гибнут 500-700 тысяч россиян. «»»»»»»»»»»»»»Страшные цифры(((. Виноваты в этом и многие женщины, которые поддаются зависти и рекламе и требуют иногда от мужчин слишком многого. Если от гомосексуальных браков России удалось отбиться, то от насажденного путем активного применения психотронного оружия и экономических условий матриархата не так легко избавиться. Смотрите фильм «Морозко». Что ждет мужчин ? Смотрите польский фильм «Новые амазонки». И смешно и поучительно.