Сайту «Самар татарлары» — полгода!

FspxfbeP

Судя по статистике информационных ресурсов, сайт «Самар татарлары» стал лидером по посещаемости татарами Самарской области

Шесть месяцев назад заработал новый информационный медиа-портал «Самар татарлары» («Самарские татары») на русском и татарском языках. На мой взгляд, за столь короткий срок сделано достаточно много. Сайту удалось заявить о себе как о новом информационном ресурсе, завоевать своего читателя и ежедневно поставлять самые горячие новости.

Наблюдается рост посещаемости сайта, благодаря поддержке социальных сетей, рекламе, интерактивности портала через форум (если средний показатель IP-адресов, то есть посетителей в ноябре составлял 2557 человек, просмотров — 43 748; то показатель посетителей в марте — 9006, просмотров — 89 237).

статистика (1)

Сайт посещают соплеменники и из соседних регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья, однако преобладающим по числу посетителей регионом является Самарская область. Судя по статистике информационных ресурсов, сайт «Самар татарлары» стал лидером по посещаемости татарами Самарской области.

Мы благодарим вас, наши читатели, что вы появились у нас, что читаете, цитируете, выкладываете в социальные сети и на форумы, что обсуждаете и комментируете наши новости.

Будьте с нами!

Редактор медиа-портала  Римма НУРЕТДИНОВА.

* * *

Медиа-портал «Самар татарлары» («Самарские татары») — это:

  •  интернет-представительство самарского татарского сообщества в мировой сети, предоставляющее необходимые сведения широкой общественности;
  • площадка оперативного и объективного отражения жизни татар, проживающих на территории г.Самара и Самарской области;
  • площадка для консолидации самарских татарских печатных СМИ, единое информационное пространство для размещения публикаций  авторов;
  • площадка для популяризации национальных традиций и культурных ценностей татарского народа;
  • основа для общения с татарской общественностью, площадка для изучения общественного мнения по различным вопросам.

* * *

Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы услышать ваши замечания и предложения по работе информационного ресурса. 

Просмотров: 2809

5 комментариев

  1. Поздравляем вас!!!! Удачи во всем!!!!

  2. Приятные новости:
    - 2000-ый пользователь подписался сегодня на наши новости Вконтакте — http://vk.com/id224379151
    - Наша группа в соц.сети «Татарские новости-Самара» вошла в десятку лучших татарских групп Вконтакте по версии популярной российской группы «Татары и Татарочки»!!!

  3. Сайт нужный и полезный! Но, по моему, что бы придать большей солидности и деловитости ресурсу, лучше зелёный цвет букв по бокам заменить на чёрный. А в шапку сайта добавить красный цвет, чтобы перекликался с флагом Татарстана.

  4. Хороший информационный ресурс. Мина ошый! Рад, что в Самаре есть кто занимается этим)

  5. Поздравляю! Сайт востребованный, отражает все события происходящие в Самаре! Много новостей из Татарстана, которые интересны для татар. Профессиональная работа редактора ! Успехов процветания!