«Рубин» Самарада «Крылья Советов» командасын җиңде / «Крылья Советов» уступили «Рубину» со счетом 0:4

Казан «Рубин»ы Самарада 4:0 исәбе белән җирле «Крылья Советов» командасын җиңде. Очрашу РФПЛ 29 нчы туры кысаларында узды. Матч Бөек Ватан сугышы корбаннарын искә алып, бер минут тын торудан башланды.

«Крылья Советов» – «Рубин» – 0:4 (0:1)
Голлар: 0:1 – 22 Вакасо, 0:2 – 63 Могилевец, 0:3 – 74 Азмун, 0:4 – 90 Девич.
«Крылья Советов»: Вавилин, Цаллагов (Ятченко, 64), Верховцов, Таранов, Телес, Драгун, Баляйкин, Горо (Делькин, 46), Р.Аджинджал, Кабальеро (Павленко, 72), Корниленко.
«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Кисляк, Кулик (Могилевец, 54), Вакасо (Муллин, 75), Р.Еременко, Девич, Прудников (Азмун, 55).
Кисәтүләр: Верховцов (13), Прудников (13), Р.Аджинджал (24), Кулик (26), Драгун (50), Вакасо (53), Кверквелия (59).

tat.tatar-inform.ru

Первый гол в ворота Вавилина казанцы забили уже на 23-й минуте. Отличился Вакасо. Во втором тайме в ворота «Крыльев» улетели еще три мяча. На 63-й минуте гол забил Могилевец, на 74-й минуте — Азмун, на 90-й минуте — Девич. За время игры «крылышки» получили три желтые карточки — Верховцов, Аджинджал и Драгун. У соперников «горчишников» удостоились Прудников, Кулик, Вакасо и Кверкверлия. Самарские болельщики начали покидать трибуны еще до окончания матча.