Готовится к выходу очередной номер ежеквартального журнала «Самар татарлары»

ТатарЛары#7 обл 1

До конца подписки на второе полугодие остается несколько дней! Не забудьте подписаться!

Этот номер вобрал в себя все основные события татарской общественной жизни, произошедшие за последние три месяца в нашей губернии и в стране, в целом. Безусловно, не остались без внимания наших журналистов такие темы, как встреча руководителей областных татарских общественных объединений с губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным, вечер татарской поэзии с участием известного политического деятеля и поэта Роберта Миннуллина, подготовка к проведению Изге Болгар жыены в г. Булгар. Учитывая, что в июне отмечается День медицинского работника, мы постарались рассказать в этом номере о наших соплеменницах, представляющих эту благородную профессию.
В связи с событиями в Крыму, редакция посчитали своим долгом уделить особое внимание теме крымских татар. В этом номере вы найдете публикации, рассказывающие об истории этого многострадального народа и планах создания на территории полуострова так называемой «Крымской Калифорнии».
Конечно же, как и в предыдущих номерах, мы постарались рассказать нашим читателям о наиболее ярких представителях нашей татарской нации, истории нашего народа, наиболее значимых событиях в жизни самарских татар.
Следующий номер журнала планируется к выходу в сентябре. Напоминаем, подписаться на журнал «Самар татарлары» («Самарские татары») можно в любом почтовом отделении. Подписной индекс издания — 72675.
Будьте с нами!

Данияр САЙФИЕВ,

 главный редактор ежеквартального журнала «Самар татарлары».

samtatnews.ru

Просмотров: 2169

5 комментариев

  1. Данияр! Как то можно наверно организовать продажу журнала в киоске в Соборной мечети на улице Стара Загора. Ведь желающих купить этот журнал немало.

  2. До конца подписки на второе полугодие остается несколько дней. Не забудьте подписаться

  3. Журнал анонсирован как очень познавательный. Ждем выхода в свет!

  4. Прочитала 3 номера журнала. Очень яркое оформление,рубрики подобраны с учётов всех возраст.читателей! Жаль невозможно купить в киосках…