Увидел свет новый выпуск журнала «Самар татарлары»

DSC_1215Сегодня, 16 июня, вышел в свет очередной седьмой номер  журнала «Самар татарлары», финансируемый частными лицами. 

Приобрести свежий номер журнала можно в офисе ООО «ИПОЗЕМбанк» по адресу: г.Самара, пр.Кирова, 206 или филиале банка по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 64.

Этот номер вобрал в себя все основные события татарской общественной жизни, произошедшие за последние три месяца в нашей губернии и в стране, в целом. Безусловно, не остались без внимания наших журналистов такие темы, как встреча руководителей областных татарских общественных объединений с губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным, вечер татарской поэзии с участием известного политического деятеля и поэта Роберта Миннуллина, подготовка к проведению Изге Болгар жыены в г. Булгар. Учитывая, что в июне отмечается День медицинского работника, мы постарались рассказать в этом номере о наших соплеменницах, представляющих эту благородную профессию. 
В связи с событиями в Крыму, редакция посчитали своим долгом уделить особое внимание теме крымских татар. В этом номере вы найдете публикации, рассказывающие об истории этого многострадального народа и планах создания на территории полуострова так называемой «Крымской Калифорнии».
Конечно же, как и в предыдущих номерах, мы постарались рассказать нашим читателям о наиболее ярких представителях нашей татарской нации, истории нашего народа, наиболее значимых событиях в жизни самарских татар.
Следующий номер журнала планируется к выходу в сентябре.

Напоминаем, подписаться на журнал «Самар татарлары» («Самарские татары») можно в любом почтовом отделении. Подписной индекс издания — 72675.

samtatnews.ru

Просмотров: 1865

Один комментарий

  1. Барган идем журнал алырга Мичуринага-64, анда иске номерлар гына.Баруым бушка чыкты шул.