Ночной дозор снова в Камышле

ef94bd0e8227caf6b66b6e97585a3119Второй год десятиклассники Камышлинской школы участвуют в любительской спортивно-интеллектуальной гонке под названием квест.

В этом году в игре, прошедшей в начале июня, участвовало 17 организаций, 9 частных домашних площадок ветеранов, 8 поисковых площадок райцентра и просто очень интересных неравнодушных людей нашего района. Собрав все коды и подсказки ребятам нужно было угадать ключевую фразу из поэмы Теннисона «Уиллис», ставшую девизом одного из героев, а также девизом игры. И с этим сложнейшим заданием обе команды дружно справились.
Во время игры десятиклассники узнали много нового из истории села и современности. Проявили наблюдательность и коммуникабельность в игре, любознательность в вопросах «камышлинская тамга», трудовой энтузиазм в реставрации названия нашего села на Козьей горе, стратегическую смекалку и выносливость в тактической игре «Ночные снайперы» на территории сабантуйского майдана. Отмечу, что игра квест завоевывает все большую популярность среди молодежи Камышлы, ведь она дает возможность в реальной жизни пережить эмоции настоящего поисковика. 
От имени родителей и организаторов квест-игры выражаю огромную благодарность всем нашим агентам, в частности трудовым коллективам администрации сельского поселения Камышла, отделения полиции №56, ТЦ «Магнит», управления культуры, спорта и молодежной политики, аптеки «Алия», центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, комитета по вопросам семьи и демографии, коммунального хозяйства, информационного центра «Нур», камышлинской службы скорой помощи, ПСЧ-120, библиотеки, стоматологической клиники «РуСтома», детского сада «Улыбка», Камышлинского отдела пенсионного фонда, МФЦ. Особые слова благодарности адресуем Дильбар Шигаповой, Фариту и Талие Зайнуллиным, Равилю Тахаутдинову, Ахтям хазрату Гусамову, Искандару Тухбатшину, Алсу Кривоусовой, Флюре Сагировой, Рафису и Фанису Гиззатовым.

ef94bd0e8227caf6b66b6e97585a3119

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1448

Комментирование запрещено