Награды – работникам торговли

IMG_1585

Глава Шенталинского района А.В. Кириллов тепло поздравил землячек.

Напоминаем, 24 июля в Самарском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника торговли Самарском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника торговли, на котором присутствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Н.И.Меркушкин. После теплых слов благодарности глава области отметил наградами лучших работников сферы торговли. Отрадно, что в их числе оказались и наши соплеменницы – сотрудницы Шенталинского райпо: повар Шакурова Голися Джаудатовна и буфетчица столовой Мустафина Гулия Галимзяновна. Награды ждали их на родине.

И вот, в первый день текущей недели, на очередной планерке в отделе КМФКС Глава района А.В. Кириллов тепло поздравил землячек и под бурные аплодисменты присутствующих вручил им за трудовые достижения, высокий профессионализм Почетную грамоту (Г.Д. Шакуровой) и Благодарность (Г.Г. Мустафиной) Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Награждая представительниц сферы торговли, Анатолий Васильевич отметил, что работа Шенталинского райпо высоко оценена в области. «По всем показателям мы достигли высокого уровня. Уверен, что ваши умения и опыт и дальше помогут развивать индустрию торговли нашего района и губернии», — констатировал Глава района. Об этом сообщает официальный сайт муниципального района Шенталинский.

Просмотров: 1486

3 комментариев

  1. Динара Абдулвалеева Хайрланамов в пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  2. Как приятно, молодцы!

  3. Девчонки молодцы,супер.