Председателю Совета директоров ООО «ИПОЗЕМбанк», Члену Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям Шакурову И.Г.

logoУважаемый Ильяс Гумерович!

От имени Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям поздравляем Вас и коллектив «Самарского ипотечно-земельного банка» с 20-летним юбилеем успешной работы на рынке банковских услуг. ООО «ИПОЗЕМбанк» зарекомендовал себя как стабильный банк, прочно занявший свою нишу в финансово-кредитной системе, поддерживая местный бюджет, общественные и религиозные организации, являясь спонсором многих национально-культурных мероприятий Самарской области.

Будучи Председателем Совета директоров ООО «ИПОЗЕМбанк», Вы успешно и мудро решаете самые насущные организаторские и управленческие задачи, способствующие его развитию.

Желаем Банку дальнейшего развития и процветания, коллективу – профессионального роста, успехов в начинаниях и личного благополучия!

Пользуясь случаем, позвольте также поздравить  Вас с 25-летием Самарского областного татарского общества «Туган Тел», Президентом которого Вы являетесь. Мы выражаем Вам слова благодарности, признательности за Вашу неутомимую деятельность во благо возрождения и сохранения татарской культуры, традиций, языка и образования.

Мы дорожим сложившимися между нами добрыми отношениями, высоко ценим Вашу деятельность в области экономики, культуры и научного сотрудничества в рамках Ассоциации содействия татарским предпринимателям Самарской области. Уверен, что и в дальнейшем наши отношения будут развиваться столь же плодотворно.

За Вашими плечами большой и плодотворный трудовой путь, Ваши нацеленность на успех, талант аналитика и стратега сделали Вас несомненным лидером и в бизнесе, и в обществе.

Желаем Вам, Ильяс Гумерович, и всем Вашим близким и родным здоровья, воплощения в жизнь всех Ваших планов и поставленных задач, пусть Вас всегда окружает атмосфера добра, искренности и взаимопонимания, а поддержка соратников придает силу и уверенность.

 

С уважением,  

Исполнительный директор Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям   Ф.Я. Уразаев.

Просмотров: 894

Комментирование запрещено