Живи и процветай, Камышла (ФОТОГРАФИИ)

getImage (16)Камышла для меня стала родной и любимой, хоть я здесь не родилась и не выросла. Люблю камышлинскую природу, людей, проживающих здесь. Наше село многонациональное, мы живем как одна большая и дружная семья. Здесь живут трудолюбивые, милосердные и отзывчивые люди. Некоторые из них известны за пределами района. Кто-то помогает окружающим бескорыстно в беде, кто-то оказывает моральную поддержку другому, кто-то воспитывает сирот. А какая у нас молодежь. Молодые люди совершают благие поступки, помогают пожилым. А значит наше будущее в надежных руках. Ведь какое зерно посеешь, такое пожнешь. Отрадно, что молодежь не покидает Камышлу, а остается здесь на своей малой родине.
getImage (5)Село наше процветает, появились детские игровые площадки, построен фонтан, установлены лавочки вдоль тротуарных дорожек. А сколько открылось новых торговых павильонов, автосервисов и т.д. К примеру, в магазине «Золушка» Сании Шайхутдиновой можно приобрести все необходимое для до машнего хозяйства. Здесь работают очень доброжелательные продавцы Наталья Белянова, Флюра Хуснутдинова, Юлия Шайхутдинова. На радость всем жителям района индивидуальный предприниматель Венера Абрарова открыла кафе и магазин, где продается свежая выпечка. Кроме того, обновились столовая, РДК, появились магазины «Магнит», «Покупочка». Действуют три мечети и один приход. Душа просто радуется, что наше село изменилось в лучшую сторону и сильно преобразилось. И все это благодаря Главе Администрации района Рафаэлю Багаутдинову и главе сельского поселения Камышла Загиту Сафину.

getImage (7)

getImage (9)

getImage (10)

getImage (8)

getImage (13) getImage (14) getImage (15)

getImage (17)

getImage (18)

Многие жители района совершают покупки в оптовом магазине райцентра, потому что здесь работают опытные продавцы Анися Шайхуллина, Танзиля Каримова, Люция Шаймарданова. В их отделах представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, а самое главное они к каждому покупателю относятся вежливо и доброжелательно.

Я очень горжусь, что живу среди благородных и добрых людей. Всем жителям села Камышла и района желаю к репкого здоровья, мирного неба, счастья, любви, уважения и всех земных благ. И помните народную мудрость «добро возвращается добром».

Сагадат ГИЛЯЗОВА, село Камышла.

Просмотров: 2584

Комментирование запрещено