Камышлинские партийцы помогли детям собраться в школу

b53780710fc07eeeba3e4b0ceb6bcc0f

Школьные наборы получили юные жители села Новое Ермаково Татьяна и Ильназ Савгановы

Инициатором акции в этом году традиционно стало местное отделение ВПП «Единая Россия» во главе с секретарем отделения Фаилем Шаймардановым. Члены политсовета единогласно приняли решение поддержать традицию, которая существует уже не первый год. Ежегодная акция благотворительности проводится в поддержку школьников из остро нуждающихся и многодетных семей района.

В этот раз школьные наборы получили юные жители села Новое Ермаково Татьяна и Ильназ Савгановы. Детям семьи Хамидуллиных Жавдата и Флюзи, которые являются опекунами практически с момента их рождения, Фаиль Шаймарданов вручил подарки, которые так необходимы им в школе. Группа партийцев поздравила будущего первоклассника и девочку, идущую во второй класс с началом школьной жизни. «Желаю вам встретить День знаний с радостью и желанием учиться, не понаслышке зная о том, что мир не без добрых людей», — говорил Фаиль Фоатович.

00 01

Ребята остались довольны врученными подарками, а опекуны, в свою очередь, высказали в адрес партийцев слова благодарности за помощь и заботу.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1615

Один комментарий

  1. Им и так государство денег дает же…