«В Камышлинском районе действительно профессиональная власть», — депутат Самарской губернской думы Владимир Субботин

subbotinВ день выборов, 14 сентября 2014 года, Камышлинский район посетили депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» Владимир Субботин и первый заместитель министра спорта Самарской области, куратор района от правительства Андрей Харин. В течение дня они побывали на отдельных избирательных участках, ознакомились с тем, как проходит голосование, встретились с председателями участковых избирательных комиссий. В помещениях избиркомов гости пообщались с наблюдателями, следящими за проведением выборов. По их словам, руководители смогли мобилизовать людей на явку.
«Сегодня я убедился, что в Камышлинском районе действительно профессиональная власть, которая знает и настроения людей, и то, как и чем живет актив», — прокомментировал свое наблюдение корреспонденту «Камышлинские известия» Владимир Субботин.

В ходе визита гости пообщались с ответственными лицами, наблюдателями и сельчанами. Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов отметил, что в районе созданы все условия для того, чтобы население активно голосовало.

В ходе визита гости пообщались с ответственными лицами, наблюдателями и сельчанами. Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов отметил, что в районе созданы все условия для того, чтобы население активно голосовало.

Просмотров: 1848

Комментирование запрещено