В селе Камышла открыта еще одна детская площадка

детская площадкаОткрытие  детской площадки на улице Набережная стала возможной благодаря совместным действиям жителей данной улицы и поселенческой власти.

Задачи, которые поставлены перед региональным правительством врио Николаем Меркушкиным, чрезвычайно актуальны. За последние два года в Самарской области, в том числе Камышлинском районе, наметились позитивные тенденции в решении вопроса, направленного на строительство детских игровых площадок, развитие нового поколения. В течение последних трех месяцев только в селе Камышла установлены и уже функционируют 3 новые детские площадки.

Открытие четвертой по счету детской площадки, установленной на улице Набережная райцентра, стала возможной благодаря совместным действиям поселенческой власти и жителей данной улицы. Расположение площадки выбирали сообща, в результате определили место, удобное, в первую очередь, для его маленьких жителей. Администрация сельского поселения Камышла приобрела оборудование для детской площадки, обустройством которого занялись жители близлежащих домов этой улицы.
Большую помощь в установке оборудования оказал Ильдус Исламгиров. Теперь здесь красуются детские качели, песочница и небольшой спортивный уголок. Получилась очень красивая и безопасная детская игровая площадка, на которой дети, проживающие на этой и соседней улице, смогут с пользой проводить время.
В ходе открытия площадки глава сельского поселения Камышла Загит Сафин пожелал жителям Набережной продолжать активно трудиться на благо своего поселения и самое главное — всегда содержать свой общий дом в порядке и чистоте.

 

 Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1305

Один комментарий

  1. …моя родная улица…спасибо землякам,что постарались!…