Приглашает сельхозярмарка

ярмаркаКак наготовиться к зиме по доступным ценам да еще, чтобы не накладно для кошелька? Ответ на него прост — на сельскохозяйственной ярмарке. Регулярное проведение торговли в рыночный день в Камышлинском районе позволяет регулировать ценообразование, предоставляет возможность заготовить все необходимое к зиме без лишних хлопот и головной боли. Организуются ярмарки управлением сельского хозяйства и продовольствия совместно с администрацией района. Причем приезжают на них как местные предприниматели, так и из соседних районов.

На днях в райцентре отгремела осенняя ярмарка. Жители хорошо отзываются о ней, благодарят организаторов. Порадовали местных жителей цены на овощи, мясо, мед. Был представлен широкий ассортимент на мясную продукцию (говядина, баранина, свинина, курятина), цена колебалась от 230- 240 рублей за 1кг. Селяне охотно раскупали зерновые культуры и зернофураж. Кто-то интересовался ценами на скот, которые были привезены на ярмарку владельцами частных подворий и сельхозпредприятиями.
На ярмарке звучала музыка, а желающие могли полакомиться ароматными шашлыками, пловом и горячим чаем. Подобные сельхозярмарки будут проводиться и в дальнейшем, так что приходите, запасайтесь впрок на долгую зиму.

Фания КАРИМОВА.

«Камышлинские известия»

Просмотров: 1324

Комментирование запрещено