Ассоциация выпускников Самарской ГСХА просит откликнуться всех выпускников

P1010014В разные годы соплеменники обучались в одном из старейших вузов Самарской области – Самарской государственной сельскохозяйственной академии (бывший Куйбышевский сельскохозяйственный институт), которая в этом году будет отмечать свой 95-летний юбилей.

Академия остается родным домом для своих выпускников даже по прошествии долгих лет по окончании обучения. Ежегодно в Альма-матер приезжают сотни выпускников со всех уголков России, из стран ближнего и дальнего зарубежья на юбилейные встречи выпускников. Однокурсники вспоминают счастливые годы учебы, интересуются судьбами друзей, а после таких встреч нередко активизируются и деловые контакты выпускников. Эти встречи дают огромный заряд радости, энергии, молодости, чего так не хватает людям в повседневной будничной жизни!

Силами выпускников академии была создана Ассоциация выпускников Самарской ГСХА. Одним из основных направлений деятельности Ассоциации являются: содействие в организации и проведении встреч выпускников академии, поддержка развития молодых кадров и социальная помощь ветеранам академии, а также разносторонняя помощь академии в организации и проведении различных мероприятий.

Академии всегда была небезразлична судьба ее выпускников. Ассоциацией выпускников создана и постоянно пополняется База Данных выпускников академии. Она охватывает всех выпускников, окончивших обучение в ней, начиная с 1925 года.

Ассоциация выпускников Самарской ГСХА просит откликнуться всех выпускников и будет благодарна за любую информацию о  них.

Предстоящий юбилей Самарской ГСХА – очень важное историческое событие в жизни Самарской области. Администрация ГСХА надеется, чтобы этот юбилей станет праздником для каждого выпускника, где бы он сегодня ни находился.

КОНТАКТЫ

samtatnews.ru

Просмотров: 1586

2 комментариев