Акция в поддержку детей

b899c444c352c633b583103f7d60e59fСлужба семьи Камышлинского района провела благотворительную ярмарку, вырученные деньги от которой пойдут на организацию мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

26 ноября в фойе районного Дома культуры было оживленно и многолюдно, здесь работала ярмарка, организованная камышлинским центром социальной помощи детям «Семья» и приемными родителями. На выставке были представлены различные блюда национальной кухни, соления и вязаные изделия и поделки из подручных материалов. Авторами представленных на ярмарке товаров выступили мастера муниципального образования, в том числе дети, приемные родители, социальные педагоги центра «Семья» и просто отзывчивые женщины села Минибадар Хисматова, Римма Шайдуллина, Рушания Сагидуллина. Уникальность этой акции в том, что все денежные средства, собранные в ходе ярмарки, будут направлены на организацию мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С приветственным словом к первым посетителям обратились организаторы мероприятия. «То, что сегодня представлено здесь, в стенах культурного учреждения, все эти работы — большой кропотливый труд, как взрослых, так и детей. У нас так много интересного, красивого и полезного, что вы просто не сможете уйти с ярмарки с пустыми руками, не приняв активное участие в общем деле помощи детям!» Многие посетители ярмарки не скрывали восхищения и очень охотно приобретали представленные на выставке товары.

Раиля ГАЙНУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1812

3 комментариев

  1. Благодаря доброте и трудолюбию камышлинцев был проведен новогодний праздник . Главное — дети были рады.

  2. Благодаря вырученным деньгам,специалисты центра Семья и родители провели мероприятие для детей.И это только начало!