Казанские квартиры будут очищать с помощью Корана / Декабрь аенда дин әһелләре һәр йортка Коръән укырга килә

1c63a42a8b8967902ef89e89751bb068_XL“Коран в каждый дом” – акцию под таким названием организовали студенты Российского исламского университета Казани.

В течение всего декабря любой желающий может пригласить к себе домой студента вуза, для того, чтобы почитать в доме Коран или озвучить азан. Для этого нужно всего лишь позвонить по указанному телефону – 8-950-313-33-01

«Когда в доме читается Коран, нисходит умиротворение и спокойствие, а присутствующих окружают ангелы. Чем чаще это происходит, тем светлее и благонравнее будет в вашем доме», – отмечают организаторы акции.

«Мы поможем вам очистить ваш дом, сделать его живым, лучезарным, наполнить его атмосферой мира и благодати. Прочитаем азан и суры из Корана, ответим на ваши вопросы относительно религии», – обещают тимуровцы от ислама.

Акция проводится студентами РИУ на бесплатной основе с 1 по 31 декабря включительно.

islamnews.ru

* * *

Россия ислам институты декабрь аенда “Коръән – һәр йортка” дигән гадәти булмаган акция уздыра.

РИИ студентлары һәм хәзрәтләр өйгә килеп, азан әйтә, Коръән укый, шул рәвешле, өйне рухи сафландыра. «Коръән укылган өй бәрәкәтле, тыныч була, моны күпмегә иртәрәк эшләсәң — шулкадәр яхшы», — дип хәбәр итә РИИ. Йортка азан әйтү, бәрәкәтле догалар уку саваплы гамәл.

Хәзерге вакытта 20 дин әһеле шушы игелекле эшкә алынган.

Акцияне РИИ  студентлары оештыра, түләүсез. Ай дәвамында түбәндәге номерга шалтыратырга мөмкин: 8-950-313-33-01.

intertat.ru

Просмотров: 2050

Один комментарий

  1. Вот бы и в Самаре такую акцию!