ФОТООТЧЕТ: московский финал «Татар кызы-2014» запомнил самарцев такими…

a0DTTW2HZo0Напоминаем, в Москве завершился финал Всероссийского конкурса красоты «Татар кызы-2014». Представлявшая нашу область Айгуль Галиева  и самарцы, составившие ей в столице группу поддержки, вернулись из Москвы и предоставили фотографии с масштабной церемонии:

Kr2vUURJVPIHjIg-9JQXF8iz7QzQ7T_NMBkX_eazpJL8EphBK-0mnmU PWzAwisIWdA

7zqkdZns97YdntEqXazBg45jr_VsaF2dQ58CY5e-IXMkFyg7WhSvmOs GeBCefpL2R0DDpvqeUPBwYpeOjmcMQIt81vlIujbX-xOoWg74amun4pIcNXlTaxKloczzJ-5VbtDwcIbJ0b7p9680nhGaM779_5g9Vj2Y3NLW4MaM1pjv-oPp0a0DTTW2HZo0DUQLdn1xkg8

27HvGoWk8Q4YYNI-Rdw23c

samtatnews.ru

Просмотров: 2011

2 комментариев

  1. Конечно ,молодцы! Участвовали,достойно представили Самарскую область,Самару!Себя показали,на других посмотрели…да и общение со своими из других регионов многого стоит! А номер журнала достоин отдельной похвалы! Почти все номера подарили родственникам из Москвы,Казани,Тюмени,всем очень нравится,и молодым и взрослым! Кстати,и сайт этот хвалит вся родня из других областей!Все же поуезжали в свое время..,почитали-повспоминали …,говорят-как будто дома побывали!Бик зур ряхмят!

  2. Кадрия Бикбаева, побывавшая в финале в Москве в пишет:

    Фестиваль Красоты «Татар Кызы-2014″ — это первый в истории конкурс татарской красоты Всероссийского уровня. Он, на мой взгляд, действительно способствует распространению национально-культурных, нравственных ценностей. Хорошие впечатления произвела основная идея московского финала. Понравились отрывки выступлений из балета «Шурале» на музыку Фарида Яруллина, аккопельные исполнения финалисток, красочные пышные костюмы и выступления известных артистов — звезд татарской эстрады. Но самое главное, нельзя не отметить великолепные выступления нашей Айгулечки, которая достойно представила Самарскую область и от всей души хочется поздравить ее с победой в номинации «Кыю Кыз»! Мы гордимся ею!!! Московский зритель также по достоинству оценил замечательный спец-выпуск журнала «Самар Татарлары», посвященный финалисткам конкурса, за что огромное спасибо Ильясу Гумеровичу Шакурову! Однако, несмотря на красочное шоу московского финала, меня по-настоящему вдохновил наш самарский региональный конкурс, который запомнился своей теплотой, слаженностью и основным вниманием к конкурсанткам.