Наши звёздочки

IMG_8188

Тимошкин Роман и Иваева Аделя.

С 11 по 13 декабря в г. Самара проходил Международный конкурс-фестиваль детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда». Обучающиеся объединения «Мир художника» и студия «Зазеркалье» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск приняли участие в этом фестивале. Ребята заявили себя в разных номинациях: «PleinAir» (ДПИ, фото) и кино.

По окончании конкурса прошёл Гала-концерт, после которого наградили всех победителей мероприятия. И, как оказалось, высокоуважаемое жюри высоко оценило работы наших обучающихся. Иваева Аделя стала Дипломантом I степени в номинации «ДПИ и художественные ремёсла» и Лауреатом II степени в номинации «ДПИ» (за украшения). Ещё ей было присвоено Гран-при в номинации «PleinAir». Дипломант I степени в номинации «Кино» и Лауреат III степени в номинации «Фото» — дипломы с такими званиями были вручены Тимошкину Роману.

Отдельные слова благодарности хочется выразить родителям наших обучающихся, которые принимают активное участие в обучении и воспитании детей. Результатом этого становится достижение ребятами высоких результатов.

С.М. Потапова, Е.А Платонова, педагоги дополнительного образования.

samtatnews.ru

Просмотров: 1775

2 комментариев

  1. МОЛОДЦЫ!!!!!!!Так держать!

  2. Молодцы Старопохвистневский филиал «ЦВР «Эврика», действительно работают, показывают хорошие результаты