Глава администрации Самары сдвинул мэра Казани Ильсура Метшина на второе место в медиарейтинге

320_picture_1n22391

Глава администрации Самары Олег Фурсов

Глава администрации Самары Олег Фурсов стал лидером в рейтинге первых лиц субъектов Приволжского федерального округа. Ранее это место занимал Ильсур Метшин, мэр Казани.

На сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия» представлен очередной рейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО за январь 2015 года.

Согласно составителям, глава администрации Самары Олег Фурсов отнесен к главам городов. При этом в рейтинге по упоминаемоси в СМИ он занимает первое место. Напомним, что главой Самары является Александр Фетисов.

Представители «Медиалогии»  сообщили «ФедералПресс.Приволжье», что произошла ошибка и рейтинг будет изменен в ближайшее время. Фурсов переместится в колонку сити-менеджеров, а показатели глав субьектов ПФО будут пересчитываться с учетом показателей главы Самары Фетисова.

В январе Ильсур Метшин набрал индекс 1 300. Третье место досталось Олегу Грищенко, саратовскому главе, который наделал много шума вокруг оскорбительных комментариев в социальных сетей и интернет-форумах в адрес городских властей. У градоначальника индекс составил 963,2.

Просмотров: 1336

Комментирование запрещено