В сельских поселениях Камышлинского района начинаются собрания граждан

otchet _ 2013 007С 3 марта в сельских поселениях района начинаются собрания граждан с участием представителей Администрации района, руководителей организаций и учреждений, в том числе представителей силовых структур.

Жители смогут задать им интересующие вопросы и поднять наболевшие проблемы. Главы сельских поселений отчитаются о работе за 2014 год и озвучат планы на текущий. Также выступят с информацией о проводимой работе руководители местных организаций, участковые уполномоченные полиции и т.д.

Собрания пройдут во всех 6 сельских поселениях. 3 марта встречи состоятся в селах Неклюдово и Никиткино, 4 марта – в селе Старое Усманово. 6 марта собрания граждан пройдут в селе Новое Усманово, 10 марта – в селе Русский Байтуган. 11 марта соберутся на собрания жители сел Степановка и Балыкла, 13 марта – села Новое Ермаково и поселка Чулпан. В селе Старое Ермаково собрание граждан пройдет 17 марта. 18 марта ожидается встреча граждан поселка Бузбаш и деревни Давлеткулово. Собрания граждан сельского поселения Камышла пройдут 24, 25 и 27 марта.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1675

Один комментарий

  1. МОЛОДЕЦ КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН! ОНИ И ОТДЫХАТЬ УМЕЮТ,И СПОРТСМЕНЫ НА МИРОВОМ УРОВНЕ И РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО! СМЕНА ГЛАВЫ РАЙОНА СКАЗАЛОСЬ НА ЖИЗНЬ И СОЦ ПОЛИТИКУ РАЙОНА ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ! СПАСИБО РАФАЭЛЮ БАГАУТДИНОВУ ! И ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМУ РАЙОНУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!