В Казани издали “Веселый букварь” для изучения арабского

Обложка-Букваря-v2-2На днях в издательстве “Инсан медиа групп” произошло долгожданное событие – вышла в свет книга «Веселый букварь. Арабский язык для наших маленьких друзей», аналога которому в России еще не было.

Данная книга является уникальной возможностью обучить детей языку Священного Корана уже с дошкольного возраста, в увлекательной игровой форме.

«Букварь» – это первый этап в приобретении ребенком навыков чтения арабских букв. С его помощью процесс обучения станет на много увлекательнее и доступнее.

Учебник рассчитан для совместного занятия детей со взрослыми и в нем учтены все особенности методики обучения детей дошкольного возраста. Уникальность этой методики заключается в том, что материал дается в той последовательности, которая позволит наиболее эффективно изучить язык. Сначала приводится стихотворение для запоминания ребенком буквы через эмоциональное восприятие. Далее идет изучение слогов, слов, предложений, постепенно усложняя материал. Правильность произношения усваивается с помощью аудио записи, которая предлагается на СD-диске. Весь учебный материал дается в красочной игровой форме.

К концу курса ребенок осваивает весь арабский алфавит, выучит 139 арабских слов, которые составят его словарный минимум для разговора на арабском языке.

«Веселый Букварь» – первая ступенька в изучении арабского языка.

Данную продукцию вы можете приобрести в магазине по адресу: г. Казань, ул. Парижской Коммуны, д. 10/72, ТЦ «Восточный» (1 этаж на право).

islamnews.ru

Просмотров: 1331

Комментирование запрещено