Кадыров ответил недоброжелателям, пытающимся его очернить

7xIYt_949zUКомментируя ход расследования убийства Бориса Немцова, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что страны Запада и их сторонники пытаются очернить его и весь чеченский народ в целом, пытаясь таким образом расшатать ситуацию в России, однако сделать им это не удастся.

«США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, используют любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват, – написал Кадыров на своей страничке в Instagram. – В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева».

«Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас», – заявил Кадыров.

Он вновь отметил, что знал Дадаева как «настоящего воина и патриота» : «только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов». В то же время, если вина Дадаева будет доказана, по словам главы ЧР, «нужно его судить в соответствии с законами России и наказать по всей строгости».

Кадыров подчеркнул, что всегда будет беззаветно предан Владимиру Путину и «готов до конца своих дней противостоять врагам России».

«Это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить», – написал глава ЧР.

Он напомнил, что «враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню», а получив достойный отпор, «разожгли пожар на Украине». В этой связи Кадыров подчеркнул важность сплочённости народов России вокруг своего лидера.

islamnews.ru

Просмотров: 1181

Комментирование запрещено