Один день из жизни предпринимателя

2Знакомьтесь, Наиль Гараев — это человек, который живет с любовью к своим покупателям, ценящим настоящее качество натурального продукта. На трассе М-5 Урал у него находится столовая «Жемчужина», где он предлагает своим посетителям разнообразное меню. Причем большинство продуктов питания для приготовления блюд он использует из фермерского хозяйства сына Ильфата. Домашние пельмени, манты, голубцы, разнообразные супы и вторые блюда приготовлены из натурального мяса. Недавно он приобрел коптильню и начал осваивать приготовление колбасы и других мясных деликатесов.

На днях, посетив коптильный цех, мы убедились, что предприниматель делает по-настоящему натуральную колбасу из охлажденного отечественного мяса говядины и свинины, причем без каких- либо добавок. Воочию увидели, что в колбасе нет сои, растительных белков, заменителей мяса, крахмала и муки, комплексных пищевых добавок, стабилизаторов и загустителей, усилителей вкуса или запаха, как делают этот продукт в больших колбасных цехах.

1

Колбаса производится только из мяса говядины и свинины с добавлением соли, сахара, чеснока, отдельных специй (перец чёрный, перец белый, перец душистый, кардамон, кориандр). Коптится только натуральным дымом, образованным при тлении ясеневой щепы. Полагаем, не нужно разъяснять разницу и полезность крестьянского мяса, выращенного без стимуляторов роста и антибиотиков.

Но это только начало. Чтобы делать колбасу и мясные деликатесы в большом количестве, нужно современное оборудование. Также должен соблюдаться весь технологический процесс с обязательным учётом санитарных норм и правил. К этому предприниматель будет стремиться, и мы уверены, что покупатели сделают предпочтение колбасе и мясным деликатесам, сделанному из натурального мяса местным производителем.

Фания КАРИМОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1941

7 комментариев

  1. 28 июня 2015 года не стало этого замечательного человека. Администрация и Собрание представителей муниципального района Камышлинский, профком и коллектив Камышлинской коррекционной школы-интерната им.А.З.Акчурина искренне скорбят по поводу скоропостижной смерти депутата Собрания представителей муниципального района Камышлинский Наиля Карамутдиновича Гараева и выражают глубокое соболезнование сотруднице коррекционной школы-интерната им.А.З.Акчурина Гараевой Лилии Маратовне по поводу скоропостижной смерти супруга, а также сыновьям, родным и близким покойного.

  2. Жэннэттэ урны булсын Наиль абыйнын. Амин.

  3. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

  4. очень здорова и сколько стоит такая каптильная . на таких мужиках держится родина

  5. Наиль обый. Опаларда бик матурлар!!!

  6. Удачи!!!А то надоела кушать колбасу из муки и с сои.У нас единственный «ЗОЛОТОЙ РОГ»,»КУШБУЛЯК» нормальные.Пусть ассортименты мало,но качество хорошие будет.

  7. Здорово конечно. но если он мусульманин.. почему свинина?