Метшин финалистке детского «Голоса» из Казани: «За вас переживали все»

img-20150421175226-395Вчера в казанской Ратуше мэр города Ильсур Метшин поздравил 13-летнюю Саиду Мухаметзянову и 15-летнюю Ренату Тазетдинову с успешным выступлением на детском шоу «Голос».

- За вас болела не только вся Казань, весь Татарстан, но и огромное количество друзей нашей республики, — сказал Метшин. — За вас переживали все — от Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи до Стамбула и Европы — везде, где показывают и смотрят проект. Мне знакомые звонили, писали, говорили о том, какие вы молодцы.

По словам мэра Казани, он вместе семьей болел и переживал за юных артисток и отправлял смс в их поддержку.

- Вы проявили свой талант. То, о чем ваши мамы и папы мечтали, начинает претворяться в жизнь: вы стали гордостью для ваших родителей, родных и, безусловно, для нас, — сказал Метшин.

Мэр Казани выразил уверенность, что главные достижения Саиды и Ренаты еще впереди. Комментируя результаты конкурса, на котором Саида заняла третье место, а Ренате не хватило всего одного шага до финала, Метшин отметил, что многие великие певцы не побеждали на своих первых фестивалях. В том числе, Алла Пугачева и Пласидо Доминго.

img-20150421175322-200

- Это закаляет! — сказал мэр Казани.

Напомним, 17 апреля Саида Мухаметзянова из Казани вошла в тройку финалистов детского шоу «Голос» на Первом канале. По словам юной певицы из столицы Татарстана, она ставила цель хорошо выступить и не думала дойти до финала.

prokazan.ru

Просмотров: 1538

3 комментариев

  1. ♥ ☾⋆Альфия Фаттахова (Латыпова)♥ ☾⋆ в пишет:

    Татарның кем икәнлеген,
    Күрсәтте шушы бала.
    Татар инде менә шулай,
    Дөньяны шак катыра.

  2. У девочки очень красивый редкий голос! Замечательно, что молодое поколение с любовью и трепетом исполняют такие душевные песни! Спасибо дорогая Саида! Огромая благодарнось родителям и преподавателям за сохранение национальной культуры!

  3. Татарлар ​Булдыра! Әфәрин!​