Ермаковцы отреставрировали памятник

getImage1-400x300Приближается день Великой Победы. Во всех сельских поселениях района полным ходом идут работы по реставрации памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне, в которых активное участие принимают не только представители местной и районной власти, но и многие жители района. К примеру, подобное ремонтное мероприятие в селе Старое Ермаково инициировал житель села, частный предприниматель Алмаз Бадретдинов. Он за счет личных средств решил провести ремонтные работы.

По мнению активиста, реконструкция памятника героям Великой Отечественной войны способствует сплочению всех ермаковцев. Поэтому к этой благородной акции присоединились и внесли посильный вклад многие жители села Старое Ермаково, в частности Валентин Поськин, Максуд Бобоходжаев, Алия Бадретдинова, Гульфия Ахмадиева, Нурия Гафурова, Асфандияр Хайруллин, Марат Низамутдинов. 

Администрация сельского поселения Ермаково благодарит инициативных и неравнодушных сельчан за помощь в благоустройстве села и надеется на дальнейшее сотрудничество.

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 1152

Комментирование запрещено