Общественный совет сельского поселения Камышла занял третье место в областном конкурсе

getImageОбщественный совет сель­ского поселения Камышла за­нял третье место в областном конкурсе на лучшую организа­цию работы общественного совета при местных органах самоуправления.

- В работе любой поселковой администрации огромную поддер­жку оказывает общественный со­вет, который является выразителем мнения жителей поселения, — отме­тил глава сельского поселения Загит Сафин. — В составе такой обще­ственной организации, как прави­ло, активные и целеустремленные люди, при помощи которых реша­ются многие местные вопросы. Об­щественный совет поселения Камышла второй год подряд уча­ствует в конкурсе такого уровня выйдя в этот раз на третье место в номинации «Лучший обще­ственный совет поселения». Уча­стие же в нем дало возможность оценить работу членов обществен­ною совета поселения, узнать его рейтинг на уровне области, позна­комиться с опытом коллег из дру­гих поселений. А главное, мы по­лучили новый стимул в работе. Думаю, их опыт может и должен стать ориентиром для других.

Загит Абдулхакович также подчеркнул, что проблем, требу­ющих своего решения, остается еще много и это работа не одно­го дня. При стабильности в об­ществе, последовательности и преемственности существую­щих государственных про­грамм по поддержке и развитию села, взаимной деятельности с общественным советом многие из имеющихся вопросов будут решены.

Диплом, свидетельствую­щий о победе в конкурсе, был вручен главе сельского поселе­ния Камышла в Самарской гу­бернской думе.

Раиля ГАЙНУТДИНОВ.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1031

Комментирование запрещено