Камышлинский детский сад «Улыбка» благодарит коллектив ПУ-40 за оказание помощи

садикДетский сад «Улыбка» райцентра Камышла, отремонтированный в прошлом году в рамках облас­тной программы, наши воспитанники посещают с удовольствием. Помимо иг­ровых мероприятий в помещении детского сада для ребят с наступлением хоро­шей погоды учреждения организуются различные игровые мероприятия во дворе дошкольного учреждения.

Не секрет, что сегодня ни один детский сад не может обойтись без дополни­тельной помощи. В садике не имеется техники. Мы постоянно обращаемся за помощью в различные структуры райцентра и ни разу не получили отказа. В этот раз на нашу просьбу о размещении игрового оборудования на территории дошкольного учреждения откликнулось руководство образовательного центра села Камышла (ПУ-40), нам был предоставлен трактор. Мы благодарим коллек­тив образовательного центра и лично директора Мидхата Хисматова за ока­зание помощи детскому саду.

Очень значимо, что сегодня многие организации и учреждения не оставляют без внимания и опеки дошкольные учреждения и ясно понимают, что в современ­ном мире воспитание и образование — важнейшее направление деятельности общества и государства. И мы выражаем огромную признательность тем лю­дям, тем руководителям, которые, несмотря на собственные проблемы, всегда откликнутся и бескорыстно помогут. Надеемся, что такое сотрудничество будет развиваться и укрепляться с каждым днем.

Детский сад «Улыбка».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1371

Комментирование запрещено