В подъезде жилого дома в Самаре от ножевого ранения скончался камышлинец

img-20150629160656-441В Самаре принято процессуальное решение в связи со смертью 21-летнего Рузиля Г., который погиб в подъезде дома на улице Воронежской. Причиной смерти стало ножевое ранение, сообщает ВолгаНьюс.

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ. По предварительной версии, ссора возникла на почве ранее возникшего конфликта. Оба участника инцидента проживали в одном доме, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru  в СУ СК Самарской области. 

Сейчас расследование инцидента продолжается. Злоумышленник задержан и взят под стражу. 

Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего. 

samtatnews.ru

Просмотров: 2855

3 комментариев

  1. Жизнь непредсказуема и полна неожиданностей. В один из последних и жарких дней июня в наш дом пришло страшное известие — трагически погиб наш сын, брат и внук Рузель Рустамович Гарифуллин. Молодой, жизнерадостный, позитивный, с чувством юмора, всегда готовый помочь любому — ему на днях исполнилось бы 22 года. Никакими словами не передать чувство тяжелой, невосполнимой утраты, душа и сердце разрываются.
    В трудные дни нашу семью морально и материально поддержали друзья, родные, близкие, соседи, коллеги, одноклассники и просто знакомые. Особую благодарность выражаем Ринату Кадырову, Руслану Халимову, Эльвиру Зарипову, Ильфату Габидуллину, Рамилю Гатауллину, Линару Шарафутдинову, Рамилю Кутузову, Анасу Мифтахову, Зульфии Гайзуллиной, Раиле Калимуллиной, Раиле Сафиной и многим-многим, всех не перечислить. Искренне признательны всем, кто принял участие в похоронах и проводил в последний путь нашего Рузеля. Мира вам, добра, здоровья и долгих лет жизни.
    Мама, папа, брат, бабушка, село Камышла.

  2. Одноклассники, родители и классный руководитель Нуртдинова Нурия Гуллюмовна искренне скорбят по поводу трагической смерти ученика ГАРИФУЛЛИНА Рузеля Рустамовича и выражают глубокое соболезнование родителям, родным и близким покойного.

  3. Люди постепенно превращаются в диких зверей! Жалко,молодые парни гибнут,им бы жить да жить! Светлая память!