Видеоролик библиотекаря Динары Ильдаровны Шариповой занял третье место в конкурсе на лучший буктрейлер «Книга в кадре. Память о войне» (ВИДЕО)

gpG9f__AmwoМуниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Самарская муниципальная информационно-библиотечная система»  с 20 февраля по 27 мая 2015 года проводило конкурс среди сотрудников библиотек системы «Книга в кадре: память о войне» на лучший буктрейлер в рамках объявленного Года литературы и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  

Цель конкурса - внедрение новых форматов популяризации книги и чтения среди населения города в практику работы библиотек.  Задачи: развитие творческих форм приобщения к чтению пользователей библиотек,  создание привлекательного образа и имиджа библиотек, эффективное использование современных мультимедийных технологий для популяризации книги и чтения, создание новых информационных ресурсов для продвижения чтения, создание   коллекции   буктрейлеров   для   дальнейшего   использования в рекламных акциях и кампаниях по продвижению книги и чтения среди населения г.о. Самара,  активизация творческого потенциала сотрудников библиотек.

В конкурсе приняли участие 28 филиалов МБУК г.о. Самара «СМИБС», были представлены более 30 работ.  На днях стало известно, что видеоролик «Красные тюльпаны» ведущего библиотекаря городской библиотеки №35 (поселок Управленческий), члена СОТО «Туган тел» Динары Ильдаровны  Шариповой занял третье место в номинации «Буктрейлеры, созданные с использованием иллюстраций, фото и видеофрагментов». 

Участники конкурса будут награждены благодарственными письмами МБУК г.о. Самара «СМИБС», а также за первое место полагается 100 процентов оклада, за второе — 75, за третье — 50.

Смотрим видеоролик «Красные тюльпаны», занявший третье место в конкурсе на лучший буктрейлер «Книга в кадре. Память о войне»:

Поздравляем Динару Ильдаровну с победой в конкурсе и от всей души желаем ей творческого полета, реализации ярких и интересных идей, благодарных читателей и удачи во всем!

samtatnews.ru

КОНТЕКСТ:

Папа, мама, я – активная семья!

* * *

Дружба дороже любого богатства

Просмотров: 1459

Один комментарий

  1. Вы молодец, Динара! Поздравляю!