Вот такие праздники у нас!

48042533 июля в отделении социальной реабилиации ЦСО  Камышлинского района провели праздник День бабушек. На праздник были приглашены бабушки и дедушки со своими внуками, воспитанники детского сада «Улыбка» с воспитательницей Федотовой Надеждой Ивановной, также участники хора ветеранов при ЦСО «Сударушка».

…Дело происходило в де­ревне, в доме у Бабушки. Ба­бушка — Шигапова Дильбар ­сидит и вяжет внукам носоч­ки, готовит им вкусные бли­ны, покупает любимые кон­фетки и ждет их в гости. При­ходит добрая Фея — Сагирова Флера и начинает праздник: раздает фанты и предсказыва­ет будущее , задает детям раз­ные загадки, проводит кон­курсы с детьми и бабушками. На помощь Феи приходит Аленушка — Алексеева Люд­мила и старик Хоттабыч — культорганизатор ОСР Асадуллина Рамзия и проводят конкурсы: «Повесь белье», «Одень ляльку», «Угадай сказку».

Победителям Добрая Бабушка раздавала сладкие призы. Дедушка — Федотов Александр организовал кон­курс с мальчиками «Угадай инструменты дедушки». Вос­питанники детского сада спе­ли песню, исполнили танец и сказали всем бабушкам «Спа­сибо». В ответ им Добрая Ба­бушка спела песню и поздра­вила всех с праздником.

В завершении праздника для детей была организована воробьиная дискотека и празд­ничное чаепитие.

Р.С.Диндарова, заведую­щая отделением социальной реабилитации.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1051

Комментирование запрещено