Жителя села Новое Мансуркино осудили за убийство односельчанки, не давшей ему выпить

xnsBoLUjPIkМидхат Миназеев уже сидел за совершение краж и грабежа, а теперь получил новый срок.

Как установил суд, уголовник 2 апреля нынешнего года попросил у односельчанки - 83-летней Закии М.  - спиртное, а получив отказ, несколько раз ткнул ей в шею кухонным ножом. Женщина, проживавшая на ул. Полевой, скончалась на месте преступления, сообщает облпрокуратура.

Суд, с учетом мнения прокурора, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год, с возложением на осужденного обязанностей после отбытия основного наказания не менять места жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции и не выезжать за пределы муниципального района Похвистневский, раз в месяц регистрироваться в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

samproc.ru

Просмотров: 2016

5 комментариев

  1. Некоторые уголовники являются негласными агентами секретных спецслужб, в том числе российских, и им нередко даже выплачивается зарплата из секретного бюджета государств. Эти уголовники нужны спецслужбам для манипуляций людьми и проведения секретных операций. Значит он на свободе нужнее.

  2. Прокуратура и суды поддерживают убийц. По исламу он должен быть или казнен или пожизненно лишен свободы, чтобы не мог больше никому причинить вреда. Тенденция такой низкой оценки жизни россов идет:
    1. От мирового правительства, которое заинтересовано в сокращении поголовья людей.
    2. Из-за экономии государственных средств, так как убийц надо в тюрьмах кормить, причем на питание заключенного выделяется 9 000 рублей в месяц. Если в советское время тюрьмы приносили прибыль в казну, то теперь они убыточны и поэтому предпочитаю сажать на малые сроки.

  3. Всего 9 лет….это разве срок…..таких нелюдей вобще закрывать на всю жизнь в клетку….

  4. Эчүчелек — мәңгелек проблема инде ул. Шуның аркасында гаиләләрдә күпме тавыш чыга, күпмесе таркала, балалар иза чигә… Нәрсәсенә кызыгалар икән шул шайтан суының?

  5. татарлар, онытмагыз, без бит мосельманнар! аракы ичмагыз!