Марат Кабаев заявил о желании открыть в Дагестане представительство ассоциации предпринимателей-мусульман РФ

78847О необходимости открыть в Дагестане представительство ассоциации предпринимателей-мусульман РФ (АПМ РФ) заявил президент ассоциации Марат Кабаев во время встречи с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым.

В ходе встречи представители АПМ РФ презентовали работу ассоциации, рассказали о проводимой работе и миссии сообщества мусульманских бизнесменов.

«Наша цель — объединить мусульманских бизнесменов России, развивать халяль-индустрию и исламские финансы. В условиях западных санкций и разворота нашей страны на Восток актуальность нашей ассоциации многократно увеличивается, мы должны стать экономическим мостом между Россией и исламским миром», — заявил исполнительный директор АПМ РФ Айдар Шагимарданов.

В своем выступлении Абдулатипов рассказал о важности объединения исламского предпринимательского сообщества не только Дагестана, но и России в частности. Глава Дагестана поддержал идею открытия представительства АПМ РФ в Дагестане.

Кабаев в прошлом известный футболист, отец гимнастки Алины Кабаевой, до недавних пор являвшейся депутатом Госдумы от Татарстана.

business-gazeta.ru

КОНТЕКСТ:

Марат Кабаев: «В детстве Алина «строила» пацанов, но всегда делала это по справедливости»

Просмотров: 1162

Комментирование запрещено