Камышлинское кафе-столовая ждет вас! (ФОТОГРАФИИ)

16В центре Камышлы работает кафе-столовая, в которой можно полноценно пообедать. Меню представлено большим разнообразием приготовленных  по-домашнему вкусных горячих блюд и выпечки, в том числе и из национальной кухни. Кроме ежедневного питания, кафе предоставляет банкетный зал для проведения различных праздничных мероприятий – свадеб, юбилеев и корпоративов.

В преддверии торжества, юбилея или просто дня рождения необходимо позаботиться о месте празднования. Вместить в квартиру всех гостей не получится, а выезд на природу может оказаться под угрозой из-за испортившейся погоды или холодного времени года. Для того  чтобы заботы  проведения праздника не мешали вам к подготовке, можно арендовать этот банкетный зал. Все, что нужно, — оповестить гостей о дате и времени проведения банкета и согласовать меню. Об остальном тут позаботятся.

Уютный зал предлагает свое пространство для проведения любых торжественных мероприятий. Есть место для танцев и игр. Умелые повара предложат  разнообразное меню и удовлетворят вкусы самого взыскательного гостя.  В кафе не только накроют  красивый стол, но и помогут оформить (декорировать) зал, предоставят музыкальное и световое оборудование, подберут профессионального ведущего-тамаду, вокалиста. Одним  словом, сделают всё, чтобы праздник доставил море позитивных эмоций, и избавят от хлопот по его организации. Здесь всегда готовы выслушать и принять в работу ваши жалобы и предложения. 

Уютная обстановка кафе-столовой, вежливый персонал и высококвалифицированные повара способствуют приятному времяпрепровождению. Добро пожаловать! Рәхим итегез!

image (5)

Заведует кафе-столовой Гузалия Акрямовна Салахова.

image (17)image (1) image (2) image (4) image (6) image (7) image (8) image (9) image (10)image (18)image image (11) image (12) image (14)

14

Оформитель зала — Бадретдинова Галия Нуркашифовна.

12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 16 17

Модератор группы «Terra Камышла»  Джамиля Мухтабаровна МИНГАЛИМОВА.

Просмотров: 2456

Один комментарий

  1. Резеда Ахметгалеева(Давлятшина) в пишет:

    Бик матур ! Гузель сина бик зур ряхмят ! Балаларнын туйлары сезнен кафеда булды. Эстял азерляучеляр дя бик тямле пешеряляр.сервировкада бик матур.Ряхмят бетенегезгядя.