В биографическом справочнике «Кто есть кто в Самарской области-2014» — биографии и наших соплеменников

DSC_0910В книге «Кто есть кто в Самарской области-2014» под одной обложкой собраны биографии известных людей региона, в числе которых и наши соплеменники.

Выпуск ежегодных биографических справочников «Кто есть кто» традиционно для экономически развитых стран и посте­пенно становится традицией для регионов Российской Федерации. Подобные издания прежде всего предназначены для людей, ак­тивно участвующих в современной жизни регионов страны и оказывающих влияние на происходящие процессы, — политиков, биз­несменов, общественных деятелей и других. Совершенно очевидна необходимость та­кого издания для крупного индустриального региона Поволжья, каким является Самар­ская область.

Книга «Кто есть кто в Самарской об­ласти 2014» вышла в сложное и интерес­ное время. И хорошо, что в нашей области есть люди, которые в современных условиях так называемых «антироссийских санкций» продолжают активно трудится и сози­дать, содействуют экономическому и соци­альному развитию самарского региона и его процветанию.

Одна из главных задач данного издания — представление известных политиков, ру­ководителей предприятий и организаций, бизнесменов, представителей органов го­сударственной и муниципальной власти, деятелей науки, культуры, образования, спорта, средств массовой информации и некоммерческого сектора Самарской обла­сти.

Личностей, достойных того, что бы их фамилии появились на страницах издания намного больше. В следую­щем 2015 году редакционная коллегия надеется рассказать и о них. 

DSC_0900DSC_0901 DSC_0903DSC_0904DSC_0905 DSC_0906 DSC_0907 DSC_0908 DSC_0909

samtatnews.ru

Просмотров: 1643

Комментирование запрещено