В селе Шламка прошло торжественное открытие универсальной спортивной площадки

d2e91c29853bПервого сентября в селе Шламка Челно-Вершинского района прошло торжественное открытие универсальной спортивной площадки.

На открытии присутствовали глава района Валерий Князькин, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Александр Ликомаскин, главный консультант Северного управления министерства образования и науки Самарской области Инна Чернова, заместитель главы района Алексей Белов, заведующий ТОО Надежда Мрясова, глава сельского поселения Краснояриха Фаиль Усманов, кандидат в депутаты районного Собрания представителей Анатолия Голубчикова.

Это третья по счёту площадка в Челно-Вершинском районе, построенная в рамках областной программы «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2017 гг».

После символического разрезания ленты юные футболисты сыграли свой первый футбольный матч на новой площадке с полимерным покрытием. Гости праздника, в сопровождении директора школы Юлии Стручковой, прошли по кабинетам капитально отремонтированной школы.

Шламка — многонациональное село. Большинство составляют русские и татары, есть чуваши и мордва.

КОНТЕКСТ:

В селе Шламка состоялся праздник, посвященный 50-летию СДК

Просмотров: 1391

Комментирование запрещено